Надежда Н.
Я тут не была, но мой пьяный муж забыл там телефон, и не помнил об этом. Когда я позвонила бармен сообщил мне о том, что муж ушёл, (по описанию) а телефон остался на стойке. На следующий день его отдали только лично ему в руки. Дай Бог иметь такую честность и совестливость всем питейным заведениям. Выражаю огромную благодарность бармену этого весёлого заведения! 😊 К сожалению имени не знаю, но буду рада если вы отпишитесь здесь!